Среднее арифмечитеское двух чисел 4,4.Найдите эти числа,если одно из них на 1,4больше другово  


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

(4.4+1.4)*(4.4+1.4)=33,64

эТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

 

 

 

Отвечает Рысенко Ангелина.

х - первое число тогда х+ 1.4 -второе

х+х+1.4=2*4.4

2х=8.8-1.4

2х=7.4

х=3.7