Упрастите выражение и найдите значение: 315-p+185 при p=148;213


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

315-p+185=(315+185)-р=500-р

при p=148; 500-148=352

при p=213; 500-213=287

Отвечает Золотухина Аня.

315-p+185=500-р

при p=148, 500-148=352

при р=213, 500-213=287