Треть учащихся 5 а класса занимаются в математическом кружке,остальные 12 человек ходят в

спортивную секцию . сколько человек в 5 а классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
1)12:3=4(уч)ходят в математический кружок 2)12+4=18(уч)                                   Ответ:в 5 а ходят 18 учеников
Отвечает Долотовский Влад.
12:4=3 3х6=18 18 учеников в классе.