Найдите плошадь треугольника,если его основание равно 8см,а высота равна 3см........


Ответы на вопрос

Отвечает Опарина Саша.
S=1/2*основание*h=1/2*8*3=12
Отвечает Жуков Степан.

Одна сторона равна 5. Значит S=0,5*5*3=7,5.