у пети было 18кг яблок, а у тимура 6кг яблок, петя сьел 6кг яблок , насколько яблок разница у

тимура и пети​

Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

Ответ:

1) 18 - 6 = 12 (кг) - осталось после того как Петя съел

2) ,12 - 6 = 6 (кг) - разница

Ответ: 6 кг

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

На 6

Пошаговое объяснение:

1) 18 - 6 = 12 (яблок) - осталось у Пети, после того как он съел 6 яблок

2) 12 - 6 = 6 (яблок) - меньше у Тимура чем у Пети