За 1,5кг сахара и 3,5кг яблок заплатили 1175тг. Сколько стоит 1кг сахара, если 1кг яблок стоит

280тг? И условие пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.

Ответ:

130 ТГ 1 кг сахара

Пошаговое объяснение:

на фотке краткая запись и решение


Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

3.5×280=980 , 1175-980=195, 195÷1.5=130 1кг сахар 130 тг