2 визнач час який показуэ годинник запиши кота година буде зазначену кулькічть хвилин


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Севастьян.

Ответ:

Через 10 хв буде 11 год 40 за

Через 15 хв буде 11 год 45 хв

Через 30 хв буде 12 год 00 хв

Пошаговое объяснение:

Если вы забыли добавить скрин а задание такое же как вы кидали то решение я написала.

30+10=40 хв

30+15=45 хв

30+30=60 хв а 60 хв это 1 година тому 12 год 00 хвилин