900 487 - 45 789 647 802 + 145 009 902 156-87 099 378 992 +524 100 563 409 158 - 56 743 000 1 000

000 000 - 454 360 007​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Ответ:900487-45789=854 698

647802+145009=792811

902156-87099=815057

378992+524100=903092

563409158-56743000=506666158

1000000000-454360007=545639993

Пошаговое объяснение:

калькулятор считает верно

если нужно решение можно скачать

Отвечает Лук'янчук Саня.

Ответ:

-4,33168608e13

Пошаговое объяснение:

чел ты очень гениален для этого мира