В столбик 900 487 - 45 789 647 802 + 145 009 902 156-87 099 378 992 +524 100 563 409 158 - 56 743

000 1 000 000 000 - 454 360 007 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Саша.

Відповідь:

1) 900 487 - 45 789 = 854 698

Проверка: 854 698 + 45 789 = 900 487

2) 647 802 + 145 009 = 792 811

Проверка: 792 811 - 145 009 = 647 802

3) 902 156 - 87 099 = 815 057

Проверка: 815 057 + 87 099 = 902 156

4) 378 992 + 524 100 = 903 092

Проверка: 903 092 - 524 100 = 378 992

5) 563 409 158 - 56 743 000 = 506 666 158

Проверка: 506 666 158 + 56 743 000 = 563 409 158

6) 1 000 000 000 - 454 360 007 = 545 639 993

Проверка: 545 639 + 454 360 007 = 1 000 000 000

Покрокове пояснення:

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

Хз

Пошаговое объяснение: