Уравнение (1835-y):9+1709=1824


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Ангеліна.

Ответ:

(1835-у):9+1709=1824

(1835-у):9=1824-1709

(1835-у):9=155

1835-у=155*9

1835-у=1035

У=1835-1035

У=800

Ответ:800

Вроде бы так