7•10000+4•100+8•10+3•1


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Макар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7•10000 + 4•100 + 8•10 + 3•1 = 70000 + 400 + 80 + 3 = 70483.