Зайди значения виразу 6,5×2,8-23:(1 2/7+3 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Буланкина Алёна.

Ответ:

18.2-\frac{23}{\frac{1*7+2}{7}+\frac{3*7+5}{7}  }

18.2-\frac{23}{\frac{9}{7}+ \frac{26}{7} }

18.2-\frac{23}{\frac{35}{7} }

18.2-\frac{23}{5}

\frac{91}{5} -\frac{23}{5}

\frac{68}{5}