10 Выполни вычисления письменно. 1 000 000 - 234 378 992 +524 100 568 90 854 100 169 004 + 771 001 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.

Ответ:

1 000 000-234= 999766

378 992+524 =379 516

100 568 - 90 854 =9714

100 169 004+771 001 = 100 94 0005