ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Выполни вычисления письменно. 1 000 000 - 234 378 992 +524100 568 - 90 854

100 169 004 +771 001срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аня.

Ответ:

1000000 - 234 = 999776

378992 + 524 = 379516

100568 - 90854 = 9714

100169004 + 771001 = 100940005

Отвечает Вильбик Женя.

Ответ:

я не очень поняла как именно нужно