Помогите 100.000-234=?378.992+524=?100.568-90.854=?100.169.004+771.001=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Мария.

Ответ:

1. 100.000-234=99.766

2. 378.992+524=379.516

3. 100.568-90.854=9.714

4. 100.169.004+771.001=100.940.005

Отвечает Кабраль Марина.

Ответ:

1 99766

2 379516

3 100940005