Знайди периметир і площу квадрата із стороною 2,3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Тонкова Александра.
1)P=a4
P=9,2 см
2)S=a*a
S=5,29 см2
Отвечает Козило Олежик.
Периметр:
Р=4*а= 4*2,3=9,2см
Площа:
S=a*a= 2,3*2,3= 5.29см квадратных