Трамвай шёл до остановки 4 мин со скоростью 68 км/ч. После этого ему осталось проехать вдвое

меньший путь, на который он потратил 2 ч. С какой скоростью ехал трамвай после остановки?( ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО)) )

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовцев Глеб.
Вдвое меньший путь 34 км/час
после остановки v=s/t = 34/2=17км/час