Найдите нод 3,13 пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Собакарь Артём.
3 делиться на 3 и 1 , а 13 делиться на 13 1 , общий делитель 1 , НОД =1

Отвечает Гриценко Лилия.
3=3*1
13=13*1
13*3=1
это взаимно промтые числа