Сколько будет |3,5-2,3|=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Тима.

Ответ:

так как в этом очень легком уравнении такие лёгкие цыфры ответ 1.2

Отвечает Коротаева Полина.

Ответ:↓↓↓

Чтобы найти абсолютное значение разности между 3,5 и 2,3, нужно вычесть 2,3 из 3,5 и взять абсолютное значение результата.

Шаг 1: Вычтите 2,3 из 3,5.

3,5 - 2,3 = 1,2

Шаг 2: Возьмите абсолютное значение результата.

Абсолютное значение 1,2 равно 1,2.

Таким образом, |3,5 - 2,3| = 1,2.

                                            Или

|3,5-2,3|=х

3,5 - 2,3=х

х=3,5 - 2,3

х=1,2

Надеюсь помогла

Можно мне лучший ответ пж