Один из двух автобусов,ехавших с одинаковой скоростью,был в пути 7 часов,а другой - 4.Сколько

километр проехали первый автобус,если второй проехали на 234 км меньше первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Снежана.

Ответ:

546 км

Пошаговое объяснение:

234:(7-4)*7=234:3*7=78*7=546