Найменше спільне кратне для чисел 150 375​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

НОК (150; 375) = 750

150 = 2 * 3 * 5 * 5

375 = 3 * 5 * 5 * 5

НОК (150; 375) = 3 * 5 * 5 * 5 * 2 = 750