Найдите площадь прямоугольника, ширина которого 10 см, а длина на 2 см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
1)10 минус 2 равно 8
2)10 умножить на 8 равно 80 см площадь

Отвечает Ерошенко Денис.
S=a×b
a=10 cм
b=10-2
b=8
S=10×8
S=80