Из чисел 135,240,594,3251 выпишите те, которые делятся 1)на5 2)на 9 ,3) на 4 Помогите

срочно!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ділятся на 5:

135 (135 / 5 = 27)

240 (240 / 5 = 48)

Ділятся на 9:

135 (135 / 9 = 15)
594 (594 / 9 = 66)

Діляться на 4:

240 (240 / 4 = 60)

Отвечает Лесной Серёжа.

Ответ:

1)

на 5:

135, 240

2)

на 9:

594,135

3)

на 4:

240

Пошаговое объяснение: