в первом стаде учёные рассчитали 28 сайгаков во втором на 13 животных больше а в третьем втрое

меньше чем в первом и во втором стадии вместе Сколько всего животных насчитали учёные

Ответы на вопрос

Отвечает Тарабарина Анастасия.

Ответ:

во втором-15

в третьем-2

Пошаговое объяснение:

1)28–13=15(во втором)

2) 15-13=2( в третьем)