Расставь знаки действия и скобки так чтобы равенства стали верными 3 3 3 3 3=10 3 3 3 3=30 1 2 3 4

5=100

Ответы на вопрос

Отвечает Сулиев Михаил.

(3+3+3)+(3:3)=10

3•3•3+3=30

(1•2+3)•(4•5)=100