Найди сумму и разность 10и7.10и9.9и6.8и5.


Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.

10+7=17

10-7=3

10+9=19

10-9=1

9+6=15

9-6=3

8+5=13

8-5=3

Отвечает Сальникова Дарья.

1. Сумма 10+7=17.......Разность 10-7=3

2.Сумма 10+9=19......Разность 10-9=1

3.Сумма 9+6=15...........Разность 9-6=3

4.Сумма 8+5=13........Разность 8-5=3