Найдите сумму чисел расположенных на чословой оси на расстоя нии 10 единиц от числа 2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.
2+10=12 - это первое число
2-10= -8 - это второе число
12+(-8)= 4 - это сумма
Ответ: 4
Отвечает Попов Кирилл.

Сумма А(2) + В(10) равна 12

вроде бы так но это не точно