Ребята памагите В один ящик помещяется 20кг. Какое найменьшее количество таких ящиков

потребуется, чтобы разложить в них 176кг. яблок?????

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Юрий.

176/20=8,8 ящиков. Получается минимум 9 ящиков

Отвечает Таланов Макс.

176/(разделить)20=8,8 (ящ.)

Ответ: понадобится 8  ящиков, и один останется не заполненным.