Петров пробежал дистанцию за 7 минут 12 секунд а Фёдоров за 6 минут 58 секунд чей результат лучше и

насколько

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

7 мин=420 сек+12сек=432 сек

6мин=360 сек+58 сек=418 сек

432-418=14 сек

ответ: Фёдоров лучше пробежал, а Петров опоздал на 14 сек

Отвечает Иванов Иван.
Лучше результат у Фёдорова так как
1) 7×60=420
2) 420+12=432 (это у петрова)
3) 6×60=360
4) 360+58=418 (у Фёдорова)

Ответ: на 14 секунд