На какое число умножен числитель и знаменатель дроби 1) 1/8=3/24 2)4/5=28/35 3)1/2=8/16

4)7/8=49/56

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

1) 1/8=3/24 - 3

2)4/5=28/35 - 7

3)1/2=8/16 - 8

4)7/8=49/56 - 7

Отвечает Затейников Алекс.
1. 3
2. 7
3. 8
4. 7
Если, что ПИШИ!