Решить примеры 2+1=1+2=1+1=. И 3-1=2-1=5-2=


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Ильмир.
2+1=1+2=1+1=8
3-1=2-1=5-2=0
Отвечает Шадрина Екатерина.
2+1=1+2=1+1=8
3-1=2-1=5-2=0