Расстояние от города А до города Б легковая машина проходит за 3 часа ,а грузовая за 4 часа .Какая

машина пройдет больше расстояние легковая за 2 часа или грузовая за 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Кристина.
3/4=2/3

9/12=8/12

Грузовая за 3
Отвечает Габбасова Арайлым.

1)3/4=2/3

2)9/12=8/12

Ответ: быстрее пройдёт грузовая машина(за 3 часа)