В одном доме 27 жильцов, а в другом на 18 меньше, во сколько раз в первом доме больше жильцов, чем

во 2-ом?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
1) 27-18=9(ж.) - во втором доме
2) 27:9=3(р.)- во столько раз больше
Ответ : в 3 раза
Отвечает Пилева Диана.

27-18=9жильцов во втором доме 27÷9=3 Отв:в 3раза больше в первом доме