1 сторона-27,3 см. 2сторона-?,на 6 мм больше чем первая сторона. 3 сторона --?,на 0,15м меньше чем

первая... РЕШИТЕ ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.
УЦ27.3 см =273мм 27.3 см = 0.273 м 0.15 м = 150мм
1) 273+6=279мм - 2 сторона.
2) 273-150=123мм - 3 сторона
3) 123 + 279 + 273 = 675 мм
Ответ: 675мм
Отвечает Штоль Влад.

1)27.3см+6мм=273+6=279(мм)=27.9см-2стор.

2)273-150=123(мм)=12.3см-3 сторона