Даю 50 БАЛЛОВ!!! Решите пж √49 √1 √0,01 (√3,2)² (√12,71)²


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

√49 = 7,

√1 = 1,

√0,01 = 0,1,

(√3,2)² = 3,2,

√(12,71)² = 12,71

Отвечает Щербатюк Иван.
 \sqrt{49} = 7 \\ \sqrt{1} = 1 \\ \sqrt{0.01} = 0.1 \\ { \sqrt{3.2} }^{2} = 3.2 \\ { \sqrt{12.71} }^{2} = 12.71