Стоимости 6 одинаковых ручек 42 руб Сколько стоит 3 ручек


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.

                           Решение.

1) 42:6=7(руб.)-стоит одна ручка .

2) 7*3=21(руб.)

Ответ : 21 рубль стоят три ручки .

Отвечает Курганов Адильхан.

6:42=8,стоимость 1 ручки-8 Руб,стоимость 3 ручек-8*3=24Руб