(Корень28-3)(Корень28+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Скибина Анастасия.

Используем формулу сокращенного умножения: (a-b)(a+b)=a²-b²


Отвечает Сенькевич Владислав.
(корень28-3)(корень 28+3)=(корень28)²-(3)²
(корень и квадрат сокращаются)
(корень28)²-(3)²=28-9=19