какова цена одной тетради если за 2 тетради в клетку и 3 тетради в линейку по той же цене заплатили

95 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
2+3=5
95/5=18(рублей)
Отвечает Тарасюк Ніка.
2+3=5
95/5=18(руб)
Ответ =18 рублей