длина отрезка AB равна 9,3 см. Чему равна его длинна в масшиабе 1:10000. ответ вырази в километрах.

Очень срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Даниль.
9,3 × 10000 = 93000 ( см) =930 (м ) = 0,93 ( км)
Отвечает Кабиева Анар.

9,3×10000=93000
93000:100000=0,93 км