Масса ящика с грушами 16кг .Какова масса груш,если масса ящика 2кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиева Алеся.
16-2=14(кг)-масса груш
Ответ:масса груш 14 кг

Отвечает Кот Вика.
16-2=14 (кг)
Масса груш 14 кг .