Расставить знаки арифметических действий 8 8 8 8=9,8 8 8 8=8.8 8 8 8=10


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Даша.
(8*8+8)/8=9
(8-8)*8+8=8
(8+8)/8+8=10