24*3*9*15=18 какие знаки надо поставить


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
(24+3)÷9+15
24+3=27
27÷9=3
3+15=18
Отвечает Байсеупов Дидар.

(24 + 3) : 9 + 15 = 18
24 * 3 : 8 - 9 = 0
24 : 3 * 7 - 9 = 47
24 - 3 - 7 + 12 = 36
Вот так ,у меня тоже самое домашнее задание