Помогите пожалуйста решить уравнение:48+X•6=60


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.
48+x*6=60
x*6=60-48
x*6=12
x=12:6
x=2
Ответ:x=2
Отвечает Пушин Дмитрий.
48+x*6=60
48+6x=60
6x=60-48
6x=12
x=2