1.Как найти сумму чисел с разными знаками 2.Определение простого, составного числа3.Расположите

числа в порядке возрастания: 2/3, 5/6, 7/12.

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
1. Перемнож дроби на нижние числа например
2/3 + 1/2
2/3 × 2 = 4/6
1/2 × 3 = 3/6
4/6 + 3/6 = 7/6
2. Нинай
3. 2/3 ; 5/6 ; 7/12