ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -45/(х+2)^2-4/х+2+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
Х^2+4х-45=0D=b^2-4ac=4^2 -(-4*(1*45) )=196=14^2
X1,2=-b(+-)корень Д /2а=-4(+-)14/2
х1=-9
х2=5