5,3-(9.7+х)=-0.9Помгите пжж //////////++++


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
-0,9-5,3=(9,7+x)
-6,2=(9,7+x)
9,7-6,2=х
-3,5=х
Ответ:х=(-3,5)