Реши уравнения. х+287=486;х:11=22033;403-х=265;725:х=29;х-288=513;47*х=4700.


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.
1)х+287=486         2)х:11=22033           3)403-х=265            4)725:х=29         5)х-288=513
   х=486-287              х=22033*11               х=403-265               х=725:29             х=513+288
   х=199                      х=242363                    х=138                       х=25                     х=801
 
6)47*х=4700
    х=4700:47
    х=100

Отвечает Стромов Алексей.
Тупо ответы:
1 - x=199
2 - x=242363
3 - x=138
4 - x=25
5 - x=801
6 - x=100