Помогите срочно! 2,46:4,1+15:0,25-4:25-14,4:0,32


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
1)2,46:4,1=0,6
2)15:0,25=60
3)4:25=0,16
4)14,4:0,32=45
5)60+0,6=60,6
6)60,6-0,16=60,44
7)60,44-45=15,44