Найди площадь и периметр если известно что ширина 4 см а длина на 3 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.
1) 4+3=7см-длина
2) P=(4+7)×2=22см (P-это периметр , а S площадь)-периметр
3)S=4×7=28см2- площадь


Отвечает Дранговская Саша.
Длина: 4+3=7
Р=(4+7)×2=22
S=4×7=28