Маляр в первый день покрасили 1/2часть дома во второй 1/2оставшейся части в третий ещё1/2

оставшейся части какую часть дома осталось покрасить

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
X = 1/2 * 1/2 * 1/2 = 1/8